Daddy
( )
10/08/2001 14:26:14
Пояснения первоисточника(+)

Господа, с удовольствием просмотрел обсуждение моих трудов. Позвольте некоторые пояснения.
Сей каталог, как верно было замечено, на 70% является "планом Матросова на ближайшую пятилетку". Я для хохмы прикинул - сколько понадобится времени, чтобы отКСить всех имеющихся там фей хотя бы по разику (имея в виду среднюю интенсивность собственных внебрачных половых упражнений и материальную доступность вопроса) - и сам себе ухохотался. Если буду стараться, то за полтора года, может, справлюсь. :-))) Естессно, за такое время все двадцать раз поменяется, поэтому я себе и решил, что не будет большого ущерба для меня, ежели я поделюсь инфой с достойными донами - возможно, с того и мне польза перепадет.
По поводу "проверял - не проверял": Некоторую часть (где-то четверть или треть) проверял непосредственным образом, причем в каталоге, само собой, остаются только те феи, которые меня устроили (т.е. не прочь повторить). Но изначально я для себя поставил жесткое условие, что в каталог попадают только те феи, которые тщательно проверены по отзвонам и как минимум уточнены в подробностях материальные условия, и при этом они не зашкаливают за сформулированную самому себе верхнюю границу порядка 60-70$ за 2 ч. КС. Кроме того, есть интересные мне, но неопробованные феи из опробованных салонов.
Собственно, вот что я хотел пояснить.
Теперь к вопросу об обнародовании. Я себе твердо решил - халяву кормить не буду (работать надо! не только юзать). Положил на пробу вчера отчетец, сегодня посмотрел - просмотров до хрена, реакции - ноль. Правда, времени маловать прошло, но все же... Так что - каталог свой отдам в личку только донам с "ненулевым" статусом. Но, дорогие заинтересованные доны, еще раз прошу подсказать место, куда запароленный каталог можно закачать по FTP, чтобы не перегружать собственный трафик многократной отсылкой трех мегабайт.
В эту ветвь специально заглядывать уже не буду, посему прошу запросы на каталог и дельные советы бросать мне в личку.
Thanks!

Daddy.