Hodo4ok
( )
17/10/2018 03:07:03
Re: Ваш ход мыслей пугает

Цитата:

Цитата:


Мне одна фея рассказывала, что она за 20к просто ходила с чуваком в кино без интима и продолжения
Он её забирал из дома и подвозил обратно

И смех и грех, как говорится




Это что за зашквар???
Серьезно???

Этот чувак настолько сам по себе убог, что ему пришлось 20 тыс за кино с собой платить?
Это ж насколько надо самого себя не уважать, чтобы платить.

Это весной познакомился с одной феечкой, недалеко от моего местоположения, и так у нас с первого раза все совпало - что на следующий же день сходили вместе в IMAX.
Бесплатно, конечно же.
Просто зашел разговор о премьере последних Звездных Войн, я предложил на всякий случай : "а не хочешь завтра утром вместе сходить" - а она возьми и согласись... Был удивлен донельзя.

Кстати, это был единственный случай, когда на сеанс в 8:30 утра были заняты вообще все места в зале, даже первый ряд, с которого в IMAX вообще ничего не видно.

Потом еще встречались.
Последний раз в киношке просто сосались и тискались на последнем ряду, и на эскалаторе тоже, и ходили взявшись за ручку.

Жаль, она в Москве была всего пару месяцев, уехала домой, в свою глухомань, а потом, наверное, вернулась в Париж - она там эскортила последний год.

Просто интересно, как далеко могли бы зайти эти странные отношения...




Ну она была весьма красива на лицо, в эскортном агентстве работала тогда)
Может он хотел ею щегольнуть перед окружающими незнакомцами, не знаю...
Это конечно дичь полная - если уж платишь, пусть делает всё как тебе нравится, иначе это унизительно.

А так некоторые феи вполне не прочь общаться неформально, если они конечно не в салоне работают. Мне одна дала даже свой личный номер. Но секас строго за лаве у всех... Грустно это всё(