Корнелиус
( )
17/10/2018 10:03:48
Re: Опишите ваш первый опыт группового секса

ничего интересного.
первый опыт был с одной парой, когда с женой еще учились в институте. Приехали к ним домой, бухнули. Очень стеснялись. Сначала занялись сексом я с женой, а ее подруга рядом со свои мужем, на одной кровати. Потом плавно перетекло в общее. Немного конечно напрял болт чужого мужика, который болтался где-то неподалеку. Я трахнул подругу жены, а моя жена так и не дала ее мужу. В общем получилась какая-то непонятная хрень, моя жена была огорчена, что я трахнул все таки ее подругу, и муж подруги огорчен, что его жену трахнули, а ему самому не дали, хотя имено он был инициатором совместных потрахушек. Мне не особо понравилось, удовольствия ноль, хотя конечно с мой стороны это было немного прикольно. Тоже самое повторилось через некоторое время с другой семейной парой, гле инициаторами совместных подрахужек были имено мы. Я опять трахнул жену знакомого, а моя дена знакомому не дала, хотя он очень хотел и очень старался. Не повезло тогда парню. Он потом еще долго обиженно бубнил. А вот его супруге кстати понравилось.
Студенты были, что с нас взять. Сейчас конечно все по другому. Не надо спрашивать и ждать разрешения: за волосы и в рот болт чужой супруге, без лишних разговоров и каких-то ожиданий и разрешений, или так и останешься на обочине истории, пока другие шпилятся