Jodo
( )
17/03/2005 23:06:22
Почти соглашусь. ( + )

А мне очень легко Вам отвечать. Наверно потому, что я вовсе не спорю (и даже не пытаюсь), а плавно веду диалог.

В ответ на:

Хотя и приписываете мне козлячье блеяние



Заметьте, не я это сказал и дал подобную характеристику. Я всего лишь привел известную одиому, которая очень распространена и озвучивается (в том числе и на Форуме), когда кто-то начинает прибедняться по отношению к себе. "Посчастливься" Вам ездить почаще во время командировок в Москву в муничипальном транспорте, особенно в метро, а не на машине с водителем, то тоже весьма четко представляли о чем идет речь.

Я тоже так не считаю и Вам, надеюсь, известна поговорка: "Лучше быть первым в деревне. чем вторым в городе (в Риме)"(с). Следовать словам учителей, и даже превосходя их, иногда иметь возможность сказать: "Еще б ему меня не опасаться - Я же лежа жму сто пятьдесят!" (с)

Не понял логики? Причем здесь неизвестно откуда взявшийся звон? Если переписка была открытой, то значит и "звон", как Вы выразились, был вполне четкий, - на Форуме в данной отдельной переписке. А вот то, что это была лишь часть, выясняется только сейчас. Спасибо за разъяснения. Укажи Вы в тот момент о частной частности, не было бы и моего замечания. Желаю в последующем не засвечивать личное и "тыкаться и ныкаться" по личкам четче. Дабы не звонить понапрасну.
Посты того, кто Вам писал в личку приводить, действительно, не следует. Для меня достаточно того, что Вы сказали в своем посте. пусть и в общих чертах.

Раз без разницы, то и продолжим гласно. Буду с нетерпением ждать Ваших оценок по салону. Это будет так приятно.