Freelance
( )
21/10/2018 04:38:05
Re: Стоит ли путешествовать по России ради секса?

Цитата:

выглядят как дети



Как будто что-то плохое.
Всяко лучше, чем как старушки.

Вообще, мест, где секса нет, очень мало. Я даже затрудняюсь назвать. Может, разве Папуа-Западный Ириан. Абсолютно несексапильные девушки.
Всё-таки надо, наверное, разделять, как и в остальных разновидностях странствий, секс-туризм с путешествием. В последнем отдых отступает на дальний план, основным становится исследование и достижение поставленных целей. Если эта цель - монгеринг ( а по-русски пока лучше не скажешь), то естественно, найдётся всё и везде.
Потому я и говорил о беспроблемном и гарантированном получении разнообразнейших удовольствий именно в ЮВА. В той же Аргентине, при всей дешевизне, и близко нет такого широчайшего спектра всевозможных форматов секс-досуга.

Цитата:

Конечно же, Челябинск



"В Челябинске лучше торчать" (с)

Ну да, есть женщины в русских селениях. Но если вы приедете в гости к примеру в мой город, даже я, как местный резидент, держащий руку на пульсе интересующей нас сферы, не всегда смогу подсказать качественный вариант. Так-то, присунуть лишь бы кому, это завсегда.
Провинция... При том, что встреченными на улице девушками все приезжие восхищаются. Видит око, зуб неймёт.

Цитата:

Надо заранее спрашивать - фото точно ваше? Возраст?



Вот этот ваш совет точно нужно назвать вредным.
Скорей всего сразу после вопроса повесят трубку. Потому что или обидно девушке, или просто глупым сочтут - задают риторические вопросы. Конечно, не моё фото. Конечно, на десять лет старше.