Undefeated
( )
21/10/2018 12:51:31
Re: Стоит ли путешествовать по России ради секса?

Цитата:

Цитата:

выглядят как дети



Как будто что-то плохое.
Всяко лучше, чем как старушки.

Вообще, мест, где секса нет, очень мало. Я даже затрудняюсь назвать. Может, разве Папуа-Западный Ириан. Абсолютно несексапильные девушки.
Всё-таки надо, наверное, разделять, как и в остальных разновидностях странствий, секс-туризм с путешествием. В последнем отдых отступает на дальний план, основным становится исследование и достижение поставленных целей. Если эта цель - монгеринг ( а по-русски пока лучше не скажешь), то естественно, найдётся всё и везде.
Потому я и говорил о беспроблемном и гарантированном получении разнообразнейших удовольствий именно в ЮВА. В той же Аргентине, при всей дешевизне, и близко нет такого широчайшего спектра всевозможных форматов секс-досуга.

 





Я привык видеть женщину- которая выглядит как женщина. Если женщина выглядит, как недокормленый ребенок или жертву холокоста у которой рёбра прощупывают- то такое больше меня пугает, чем ругает.

У каждого свои поставленные цели. И лично мне- одно другому никак не мешает.
Скажем цель- покататься автостопом по максимуму: не вопрос. Одно хорошо сочетается с другим. Я перед выездом на трассу, заехал к фее, сексом с ней позанимался, а после нее- стопить машинки.

Или иная цель: приехал я на концерт judas priest, а он вечером. днем надо чем то убить время. Почему бы не посетить фею?


В аргентине также огромный выбор фей. За месяц жизни там, я их посетил около 12-15 человек. И что вы подразумеваете под форматами секс досуга? Типа секс втроем- с другом? Или чтоб фея позвала подружку?