отшельник
( )
18/03/2005 12:58:44
Re: Вот и мне стало легко( + )

Как Вы знаете, В Москве часто быстрее перемещаться на метро, чем стоять в пробках. Поэтому я подземным городским транспортом не пренебрегаю, очень его уважаю. Считаю, что Московский метрополитен самый красивый в мире. Пока краше не встречал. Может, не очень логичен, может, не очень комфортен.
Поэтому и несколько задела меня Ваша
В ответ на:

известную одиому


. Есть категория людей, для которых собственная значимость определяет само существование. Когда человеку нечем гордиться, он превозносит обладание джинсами, автомобилем, пропиской и прочей дребеденью не имеющей ничего общего к достижению личности. Давайте оставим проблему взаимоотношений метрополии и провинции. Вас, как борца за справедливость и точность, эта дискуссия не превознесёт, если Вы и дальше будете противопоставлять себя, и свою местечковую группу, 90% населения собственной страны.
По поводу
В ответ на:

"тыкаться и ныкаться"


могу сказать только одно. Вы в открытой форме сами никогда не ведёте дискуссий с конкретным или конкретными юзерами? Был свидителем того, как Вы сами не раз открыто участвовали в эдаких "междусобойчиках" и сторого по-модераторски шипели на тех, кто невольно со стороны пытался принять участие в обсуждении.

"Что позволено Юпитру, не позволено быку"?
P.S. А кто тот юзер, который сначала звенит, а потом выкручивается? Я, скунс, Вы или есть ещё кандидаты?