Jodo
( )
18/03/2005 19:15:27
Наконец-то! ( + )

В ответ на:

Есть категория людей, для которых собственная значимость определяет само существование. Когда человеку нечем гордиться, он превозносит обладание джинсами, автомобилем, пропиской и прочей дребеденью не имеющей ничего общего к достижению личности.



"Папа, ты это с кем сейчас разговаривал"?(с)

В ответ на:

Давайте оставим проблему взаимоотношений метрополии и провинции. Вас, как борца за справедливость и точность, эта дискуссия не превознесёт, если Вы и дальше будете противопоставлять себя, и свою местечковую группу, 90% населения собственной страны.



Давайте оставим. Впрочем, я ее и не трогал. Взвились и начали выставлять претензии относительно место моей регистрации Вы. После объяснения одиоммы не успокоились и пытаетесь снова "подавить" объмом и величиной.

В ответ на:

Вы в открытой форме сами никогда не ведёте дискуссий с конкретным или конкретными юзерами?



Гы, а сейчас я это делаю скрытно, за спиной, закрыто... Логизмус!!!
В ответ на:

Был свидителем того, как Вы сами не раз открыто участвовали в эдаких "междусобойчиках" и сторого по-модераторски шипели на тех, кто невольно со стороны пытался принять участие в обсуждении.



Переводчики с русского на русский есть? А как вы узнали, что я по году рождения змея? ШАМАН!

В ответ на:

P.S. А кто тот юзер, который сначала звенит, а потом выкручивается? Я, скунс, Вы или есть ещё кандидаты?



"Имя им - легион".(с) В том числе и кандидатов.