***ПоkлонNik***
( )
30/10/2018 23:41:52
Re:Я вот чего себе думаю

Цитата:

Ты это..., не сдавайся!
Ещё ведь есть время.




Я об том не говорю вообще. Просто я по натуре однолюб. Долго раскачиваюсь и ещё дольше отхожу .

Цитата:

Но придется изменить образ жизни.
Бросить нах Секстолк, забыть про Интимсити, не слушать больше нас, циников, все понимающих в женской проституции, и нефига - в отношениях.




КЛС способствует творческой жилке, то хорошо. Зачем его бросать? Тут хорошие люди, срез общества. На интимке давно ничего не брал, не мой формат. Это женатикам удобный сервис.
Отношений давно нет, наш шоу-медиа-бизнес давно переформатировал общество. Есть выгодное взаимодействие и всё.

Цитата:

Отселиться от родителей - пусть они старые, но никто не должен приносить свою жизнь на алтарь служения родственным чувствам.
Отселиться - ОБЯЗАТЕЛЬНО.




В моё село точно никто ехать не хочет. Брать рабскую ипотеку (мне её не дадут) и пол ипотеки отдать за ремонт в этой новостройке - я точно не буду. Так чтобы на чужое, только с родителями чужими, однозначно нафиг. А там, где родственничков нет, одни массогабаритные макеты. Голодранцы, пусть и с набором положительных качеств, нафиг никому не нужны (см.2 абзац предыдущего ответа). Да и вообще, как скажет герр Хануман - я реальной жизнью живу.

Сегодня ездил воду отключал, туды-обратно. В час вышел из дома, в девять вечера домой зашёл. На савёле в переходе, скопление молодёжной гопоты, подвинули местных бомжей. Чистые, но пьяные, деньги сшибают. Такое чувство, что хостел рядом прикрыли, в результате рейда. Вообщем на отшибе бабец стреляет, очень даже ничего, про таких говорят ноги от ушей, в рейтузиках, попчик и все дела. Я аж перевозбудился. Запустил руку в свой огромный карман, она ко мне на встречу, чуть ли не побежала. Туды-сюды. Отсыпал ей горсть мятной карамели. С нас, голодранцев, только мятная карамель. Это доброе выражение лица, я низабуду .