***ПоkлонNik***
( )
31/10/2018 00:25:24
Re:Я вот чего себе думаю

Цитата:

А вот это зря.
Вот, на работе коллега, взял ипотеку на 10 лет. Уже 5 или 6 лет прошло, заканчивает выплачивать.
Взял вторичку, на ремонт немного денег потратил, как раз женился он тогда, ребенок уже подрастает. И он и жена - приезжие в Москве.
Счастливая семья, я им завидую, хоть им и приходится экономить, так что на Сочи, например, сейчас денег не хватает - отдыхают по дешёвке, в Турции, да и по театрам особо им нет финансов ходить.
Ну так ведь выплатят - и все у них будет.

А живя с родителями - вся жизнь под откос.




Всё я знаю. Но у меня нет уверенности в завтрашнем дне, как и стабильности. Официально я нигде не плачу налоги. Рад бы платить, но не с чего .
Даже больше скажу, хотел тут устроится, с хомофисом. Чтобы хоть как то присутствовать в коллективе, в качестве специалиста сервисного. Нет ни одной РЕАЛЬНОЙ вакансии. И всё без оф.трудоустройства.
По району много засороколетних, спивающихся от безысходности, урождённых москвичей. Моя квалификация никому не нужна. Грустно от этого безусловно. Кругом одна бездарность и обман потребительский. На родном производстве 3/4 персонала приходящие под объём работы. Всё снова сыпится вокруг. И сопутствующие отрасли в том числе.

В жирные 2000-е намного легче было открыть чего то своё или устроится хорошо. Сейчас времянки кругом, с банкротством своевременным. Как то так.