отшельник
( )
22/03/2005 12:28:57
Re: Наконец-то! ( + )

Jodo, я понимаю, пятница вечер, судя по количетву орфографических ошибок, опечаток удался и отсутствия новых интересных мыслей удался. Поздравляю и завидую...
По поводу провинциалов, в субботу был полдня в Москве, отчёт о проделанной работе напишу. Кстати, в метро ездил много. Там встретил кое-кого. Одного паренька, изрядно меня порадовавшего, он пел сиротские песни в вагоне, утверждал, что не местный. Хотя по по московскому произношению нетрудно догадаться о долгом проживании в Москве и общении с аборигенами. Чуть не засмеялся в голос, вспомнил как Вы писали, что я также хожу. Правда, смешно. Вечером был инвалид без ног, наверно, тоже не москвич. наверно, Вы таких тоже ненавидите.
В ответ на:

Взвились и начали выставлять претензии относительно место моей регистрации


Имхо, неконструктивно...
В ответ на:

После объяснения одиоммы не успокоились и пытаетесь снова "подавить" объмом и величиной.



В принципе, смысл высказывания понятен. Но, если представить, получается смешно. Я такой огромный, а Вы подо мной теряетесь... Я давлю величиной и объёмом, может быть, даже массой, не такой уж и большой, меньше центнера, а Вы как-то неактивно сопротивляетесь... Снова смешно...
В ответ на:

А как вы узнали, что я по году рождения змея?


Вы только что разгласили конфиденциальную информацию о юзере "Jodo". Год Змеи - это 1968? Как ШАМАН, всегда знал, что у Вас развит знак Девы и, возможно, Льва.