Ворчун
( )
01/11/2018 20:55:04
Re: Приемлемый номер телефона клиента.

Цитата:

Это кто это вам отзывы сотрет )) ЗАкрыть их да можно,если реклама оплачена.


Создаешь новую анкету, можно даже на том же аккаунте, чтобы с регистрацией не заморачиваться - и ву-аля - отзывы куда-то исчезли. Волшебство?!
Цитата:

Ох мужики неумеете вы баб выбирать,сколько читаю столько удивляюсь. Вы прям думаете там где 2-3 там поток,да щаз девки неделями без работы сидят. Вы в каком то другом мире живете. Ну если на фото памела а цена 2000 вы же естественно не поверите,что это она тут гастролирует)


Если нормальные девки за 2-3 тыс. неделями без работы сидят, значит, надо увольнять рекламщика и сутера. А если там гибрид крокодила с бегемотом, то может быть и 2 тыс за нее много.
А насчет "памелы" встречался как-то с одной феей на Таганке. 20 лет, своя (точнее, даренная квартира), отличная фигура и лицо и вдруг... 3 тыс за час. Естественно, поток. В анкете фото - селфи, хотела сделать профессиональные. Так я ей сказал, что может вообще убрать фото, все равно поток будет ). Лучше цену поднимай.
Суть в том, что ходоки из КЛС и "обычные" клиенты - большая разница. Я перелопачу всю интимку, сделаю 100 звонков в день, съезжу, 10 раз откажусь, но найду адекват за свои деньги. Хобби у меня такое - трахать интересных баб ). И часто. А если буду направо-налево предоплаты давать, то никаких денег не хватит.
"Обычный" же клиент такой фигней не заморачивается, берет что-нибудь более-менее устраивающее. Поэтому я могу найти приличный вариант за 2-3 тыс, а он - нет (точнее, ему будет просто лень). Поэтому-то клс-ников феи не любят: за въедливость.
Цитата:

Цитата:

Потом и секс надоест.


Не надоест!


Все в жизни надоедает. Даже сама жизнь.