Ворчун
( )
02/11/2018 01:24:19
Re: Приемлемый номер телефона клиента.

Цитата:

Мы говорим об настоящих инди, а не о салонах . Инди сама даёт рекламу, сама размещается, у неё нет потока ибо она даже за 2-3 выбирает , а не всех тащит. поэтому 2, максим 3 если повезёт, а не проходной двор . иногда вообще может по нулям быть. Кто выше 6-8 - там неделями иногда могут выжидать на сегодняшний день. Ну ещё постоянники спасают. так что увольнять некого))


В каком месте мы начали говорить только об инди?
Мне, как клиенту, на самом деле плевать, инди там, салон или подружки. Это было многократно сказано здесь на форуме. Салон - не синоним гадюшника. Инди - не гарантия сервиса. Когда я еду к фее, я часто не знаю, салон там или инди, даже если в анкете написано: "100% не салон" и по телефону меня уверяют в этом.
Опять же, с чего начали-то про поток? Что типа если нет потока, то фее не плевать на репутацию. И тогда можно делать предоплату. Да не буду я делать предоплату в любом случае, есть там поток или его нет и хоть у нее кристально-чистая репутация (звучит забавно для феи, да?). Но если кто делает предоплату, наверное, нет смысла платить ее феям в низком ценовой категории, есть там поток или его нет вне зависимости от ее репутации.