Местная Лaсковая Сволочь
( )
02/11/2018 13:23:59
Re: Приемлемый номер телефона клиента.

Цитата:

Суть в том, что ходоки из КЛС и "обычные" клиенты - большая разница. Я перелопачу всю интимку, сделаю 100 звонков в день, съезжу, 10 раз откажусь, но найду адекват за свои деньги. Хобби у меня такое - трахать интересных баб ). И часто. А если буду направо-налево предоплаты давать, то никаких денег не хватит."Обычный" же клиент такой фигней не заморачивается, берет что-нибудь более-менее устраивающее. Поэтому я могу найти приличный вариант за 2-3 тыс, а он - нет (точнее, ему будет просто лень). Поэтому-то клс-ников феи не любят: за въедливость.



Цитата:

Суть в том, что ходоки из КЛС и "обычные" клиенты - большая разница.


Да ну что вы несете,вы прям ввели КЛСников в какую то отдельную касту.Да полно мужиков,которые тут не сидят,а ходят 2-3 раза в неделю по разным фейкам. КЛСники обычные мужики,которые хотят придти и нормально,потрахаться,поболтать поржать и вообще отдохнуть.Что,вполне логичное желание,за свои же деньги. "Обычные" - как вы выразились,как не странно хотят того же.
Цитата:

Я перелопачу всю интимку, сделаю 100 звонков в день, съезжу, 10 раз откажусь, но найду адекват за свои деньги. Хобби у меня такое - трахать интересных баб


Скажу я вам сударь,что у вас слишком много,свободного времени.Лучше бы вы в это время работали,авось не пришлось бы по 2-3 по 10 раз отказываться, за 5-7 нашли бы гораздо быстрее.
Цитата:

Поэтому-то клс-ников феи не любят: за въедливость.


Я люблю) Вот люблю.У меня много КЛСников,последнее время захаживает.Кстати даже не вкурсе,что я это я. Гадостей не пишут,отчеты кстати тоже,ведут себя адекватно,скидок не просят,чай вот иногда просят кофе там всякое,я предлагаю попить водички и потрахаться,кофе потом в кафе попьет)О какой въедливости вы говорите? Не надо путать въедливость и адекватность.