IC-2017
( )
07/11/2018 08:08:54
Re: [жизнь - боль] мой опыт посещения фей-индивидуалок, отличие реальности от идеала

Цитата:


Случай, когда картинка в анкете пестрит глянцем и идеальной кожей, а реальность веснушками и морщинами. Штампы ли это?



Ну давайте разберем этот случай.
Да, анкета с глянцем.
Но ведь девушка сама дает ссылки на свой Инст - и там совершенно честные фотки.

Понятно, что девушка с ценником 15-30 тыс в час будет делать фотки в недешевой студии, и там ее и выгодно снимут, и приукрасят даже и без шопа, да и качественный шоп сделают.
Вот где можно ожидать фотки без шопа - это непрофессиональные фотки от бюджетных молодых девушек - у них и денег нет на студии, и необходимости особо нет приукрашивать , и так симпатичные.

Хотя часто необходимость в обработке фоток есть: девушки не хотят, чтобы их легко могли узнать знакомые из жизни.
Сейчас они феи, через год могут выйти замуж.
Поэтому иногда замазываются родимые пятна, татушки, фотки делаются нечеткие.
Для клиента - более-менее узнаваема, и нормально, а если брат или мама фотку увидит - можно отбрехаться, дескать - просто похожа на меня.
Потому и по типажным фоткам некоторые работают - не для того, чтобы специально нас надурить, но чтобы в личной жизни не произошло катастрофы.

Нет, многим, как вот этой Олесе, кто давно в бизе - бояться уже нечего, у многих есть фотки и с четким лицом, но у всех по разному.

Это все правила игры. Просто попробуйте включить эмпатию, и поставить себя на место девушки.

Штамп - считать, что ВСЕ это делают.
Штамп - придавать слишком много значения анкетным фоткам в плане точного совпадения.
Ведь никто не будет спорить, что успешность и впечатления от встречи больше зависят от личности девушки, чем от того, прибавила ли она там себе 1-2 размера в груди, или стерла веснушки на фотке.

Я бы вот с удовольствием познакомился с этой Олесей, судя по анкете - интересная девушка, пофиг на фотки. Жаль, ценник в 15 тыс даже без МБР выходит за мой бюджет.
Заметьте, я не говорю - оверпрайс.
К девушке ходят и по этому ценнику, так что он полностью оправдан. Просто - сам нищеброд. Ну так это моя проблема, а не её.