IC-2017
( )
08/11/2018 22:27:36
Re: [жизнь - боль] мой опыт посещения фей-индивидуалок, отличие реальности от идеала

Цитата:


Я знаю этот секрет, оплатить допы в трехкратном размере.
Когда с порога телка вызывает симпатию, накидываю сверху баблишек, и телка стонет, словно это первый оргазм в её жизни.




Проводил я много лет назад неоднократно этот эксперимент - чаевые в размере тарифа сразу, вперед.
Никаких особых результатов это не дало. Из плюсов - девушки иногда сами настаивали на АС, или начинали с МБР (это еще в те времена, когда таких галочек в анкетах не было, и наличие и согласие на эти услуги приходилось лично обговаривать).
А так-то, если сразу возникала некоторая личная симпатия, то она и без чаевых возникала. А если сама девушка сдержанная и закрытая - то и после чаевых такой же остается.
Понял, что нет в этом смысла.
А вот если неоднократно ходишь к девушке (при симпатии с обоих сторон) - то регулярные и возрастающие чаевые гарантируют возрастание градуса аналоговости...


Цитата:


Из моих наблюдений, красивые телки в своём большинстве фригидные, другого подхода, кроме «лапши» и денег не будет. Есть небольшой процент красивых телок, которые кайфуют от секса и кончают, но их очень мало. Вот страшные телки другое дело. Сказочный секс, но не всегда. Среди страшных тоже есть фригидные экземпляры.



Они не фригидные, просто вокруг них так много мужского внимания, и по жизни, и клиентов (если за деньги), что им поневоле приходится ограничивать эмоции.
За*бали, просто говоря... - какой уж тут кайф.....
А если и хочется испытать кайф - то к их услугам мужчины и получше нас, старперов...

Ну а некрасивые - неизбалованны, к тому же им приходится замещать отсутствие красивого визуального ряда - активным сексом и отношением, подключать актерское мастерство.