ЖЫрный Ачкарик
( )
09/11/2018 05:43:23
Re: [жизнь - боль] мой опыт посещения фей-индивидуалок, отличие реальности от идеала

Цитата:

Пульни из пушки бабло и удовольствие феи гарантировано.
Очкарик, кто из фей присел тебе на уши и навешал этой лапши? Ты сам веришь в то, что написал? Раскрой секрет, кто эта фея, которая так грамотно вешает лапшу нашим Донам?



Уважаемый Советский Витя! (ибо, как подсказывает яндеКС, г. Тильзит с 1946г называется Советском и располагается не в земле Восточная Пруссия, а в Калининградской области РФ (ранее СССР).
Как бы Вам сказать помягче и не показывая никуда пальцем... во-первых, "иных уж нет, а те далече"... давно здесь сидим; во-вторых, что-то мне подсказывает, что Вам они это вряд ли скажут. Как там было... "каждому даётся по вере его"(с)

Ну, и как говорила лиса А Хули, "нам не нужно верить или не верить"(с). Плавали, знаем. Но упс, через служебный вход в театр пускают далеко не всех, и далеко не всем это нужно и интересно, хотя какое-то болезненное любопытство "про жизнь артистов" - штука весьма характерная для многих.

А лапшу я и сам могу навешивать тоннами есличо... кстати, Вы в курсе, что для производства лапши и бездымного пороха используется одно и то же оборудование?