***ПоkлонNik***
( )
15/11/2018 02:15:48
Последний из могикан?

Это я про автора большого труда "О пользе социализации на Кубе" .
Так, посмотрев движухи на форуме, понял, что нет новаторства то вообще . Всё под брендом ПРС. Это очень хорошо, парням потенции творческой и успехов. Но реально инноваторов жрёт местный социальный истеблишмент. Мол ваши установки не коррелируют с нашими убеждениями. Путин наш президент. Единая Россия вперёд. Какой народ - такая и власть. Проецируя сюда социальные реалии, они губят начало. Такие маточные заусенцы, не дающие оплодотворить, яйцеклетку познания. Ну это так лирика.
А в прс задействуют мосфильмовскую атрибутику и презентуют бюстики вождя . Как я понял. Все признаки успешной корпорации.
Так вот я о чём. Может есть смысл МИ и К попросить в команду маркетинг-менеджемента, для ребрендинга сайта. У них жилка к этому есть. А то старые, канцелярские псы-демагоги, как мне кажется - есть тормоза процесса. Пусть занимаются и дальше своей канцелярией. Нужно молодёжь сюда тягать креативную, думаю.

Кстати Пентагон - а не соблаговолите ли нам предъявить в этой теме ув. ТБ лично. Любопытно его послушать про тренды на этом поприще и взгляды на жизнь. Раньше он неплохо камлал на разные жизненные темы .