umirАдминистратор
( )
27/03/2005 00:50:09
мое скромное ИМХО (+)

состоит в том, что удаление данной конфы считаю нецелесобразным: во-перВЫХ, на ней тусуются и постят не только откровенные и латентные пидары и представители прочих девиаций, но также гетеросеКСуальные садисты и мазохисты, отчеты которых явно несоответствуют формату КЛС-М, но пидаристическими не являются. во-вторых, как говорится "ты их в дверь, они в окно", т.е. если не дать тем, кто живет в "Нетрадиках" возможности обсуждать свои темы и задавать вопросы, то те же самые посты все равно будут возникать в той или иной форме в КЛС-М, ВиО, Трепе или Флеймах. пусть уж лучше постят в специльно отведенном месте - модераторам работы меньше. другое дело, что лично мне по-человечески неприятно было читать отчет том как пидор трахал пидора, а также совсем не нравится явный пиар некоторыми "эрикоманами" юзера Эрика. не сморя на вышеизложенное, я таки против закрытия конфы, но поддержал бы ее разделение на (условно) "ГетеросеКСуальную конфу по СМ" и на "Пидары и прочие извращенцы", дабы гетеросеКСуальные юзеры, интересующиеся Темой, могли спокойно "вариться в кругу коллег" и не соседствовать с пидарами и копрофилами... вот.