***ПоkлонNik***
( )
23/11/2018 19:11:45
Re: про ФИГу - Вступление ...

Цитата:

вы уже тут себя прямо сами хороните. все норовите акцент на возраст сделать.

как деды Пропердыкины из колхоза имени XXII партсъезда...

я ваше болото хоть чуток встряхнул. немного локтями потолкались и то хорошо





Если будешь общаться на разных ресурсах, а не только посвящённых проблемам интимных сношений, то поймёшь, что так везде. Как не крути. Формат форумов скоро канет, в пространственно-временной петле .
И тут также было, как и везде. Сначала люди идейные, а потом упс и форум не торт . Я счастлив, что застал перигей. Нонешнее молодое поколение двух слов связать не может. Им подменили идею селфами и селфопалками. Зачем творить, когда можно скукожится в узнаваемую позу. Если брать совсем генезис, то начиналось то как раз с наскальной живописи и нынче в моде визуализации. Самая востребованная специальность - жопотёр. Думать не надо. Надо искать хорошую задницу вообщем. У меня есть .

Нередко оказывается, что писатель, которому долго приписывали чрезвычайную глубину идей и от которого ждали чрезвычайного влияния на движение общества, обнаруживает под конец такую жидкость и такую крохотность своей основной идейки, что никто даже и не жалеют о том, что он так скоро исписался. Но седые старички не замечают того и сердятся. Самолюбие их, именно под конец их поприща, принимает иногда размеры, достойные удивления. Бог знает за кого они начинают принимают себя, — по крайней мере за богов.

(с) Ф.М.Достоевский. Бесы