ЖЫрный Ачкарик
( )
30/03/2005 18:34:47
Ето... типа... коммент... вот! (+)

Спасибо за добрые слова. Я ОЧЕНЬ много получил от Форума (который читаю уж года как 3). Ну, и в ответ тоже хотелось бы чего-то привнести.

Посему быть безвредным имхо маловато как-то... полезным хотца быть

А насчет "вменяемости" - лично себя я считаю вполне, полностью вменяемым. И окружающие меня - вполне "традиционные" - люди тоже так считают. Просто, может быть, я говорю - и делаю - какие-то вещи, о которых другие только думают (никого лично в виду не имею, но неоднократно замечал, что стоит лишь в доверительной беседе с хорошо знакомым - и 100% "традиционным" - человеком заговорить о некоторых вещах, как сразу появляется неподдельный интерес с его/ее стороны).

Так что речь, наверное, скорее не столько о "нетрадиционности", сколько о "неадекватности". А ее и у "традиционалов" зачастую хватает.

Касаемо же, например, Эрики - имхо, если бы она несколько тормознулась с саморекламой и уделила бы больше внимания внутреннему миру транссексуала (ну, и внешнему заодно) - имхо, немалому числу юзеров это было бы весьма интересно и познавательно. Причем, именно в теоретическом плане (а не то, что все они хором кинутся ипать трансов). Я общался с несколькими трансами (без траха) - было интересно.

А реальных геев имхо в "Нетрадиках" и нет. Не лезут они на чужие ресурсы - у них своих тус немеряно. Так, шалунишки разные балуются, "писатели заборные".

У БДСМ-щиков, КСтати, тоже куча разных конф. Но вопросы платных отношений имхо наиболее пОлно (и по делу) имхо раскрыты именно здесь, на sextalk-е.

Насчет всяких зоо- копро- и хрЕновой кучи разных других "филов" ( исключая педо-!!! ) в сочетании с "платными услугами" лично мне было бы интересно почитать (но не поучаствовать). Тока штоб екстрим напоказ не выставляли!

Ну, а чистить конфу "Нетрадиков" надо, однозначно надо. Определиться с критериями (ваще, может, отдельное Дополнение к Правилам форума сделать), с исполнителями, и вперед.

ЗЫ (to LKW):
В ответ на:

Честно говоря, поскольку совершенно не читаю это конфу ......



Уважаемый LKW... не, ну это как про Солженицына в 70-х - "не читал, но считаю врагом"
В ответ на:

немного нездоровые люди обделенные в своё время лаской и нежностью



Имхо не совсем так. Или совсем не так. Всё-таки не стОит смешивать Нетрадиков с маньяками
В ответ на:

дать им шанс почувствовать, что в этом мире нет ничего прекрасней женского изгиба бедра по которому бежит капелька пота после бурного секса



Ну, меня-то в этом убеждать не надо! "Чем больше я узнаю Тему <в смысле БДСМ> , тем больше мне нравится ваниль (aka КЛаСсика)" (с) из СМ-фольклора.

ЗЗЫ: Как сказал одной моей хорошей знакомой один реальный пидор с ба-альшим стажем, "Если бы я знал, что существуют такие женщины, как Вы, я бы в эту @#аную педерастию в жизни бы не полез".