kroman
( )
05/01/2019 21:38:27
в единороссы +

Шутка, хотя есть достаточно много профессиональных туток, что, катаясь на валдай или работая волонтером, сделали себе карьеру в политике-управлении.

Несмотря на то, что ни одна фея не признается, что встала на лыжи надолго или даже навсегда, многие годами продолжают торговать песдой, периодически уходя-возвращаясь.

Для оставшихся - масса вариантов, выбирайте любой:

- изрядный процент достойный фей (особенно из стрипок) находят папиков типа меня, обретая вполне сносную жизнь, как вариант - их пристраивают на приличную работу, типа в офисе чай подавать; сейчас даже появились сайты, предлагающие содержанок либо секс-секретуток;

- отдельные сабжи выходят замуж-рожают детей, знаю нескольких таких удачно выскочивших, в том числе за работников газпрома-втб-мвд (причем эти перцы были в теме, кто их невинные невесты, в отличие от хоккеиста овечкина, который только на свадьбе узнал, на ком женится);

- самые инициативные (опять же - знаю некоторых) уезжают на аналогичные заработки за рубеж, вплоть до парижей-амстердамов и т.д.;

- некоторые, подмолотив бабла, сами становятся мамками со всеми вытекающими;

- значительная часть, выбравшись из финансовой ямы (вернув долги, оплатив ипотеки-кредиты, выкупив мужа из тюрьмы и т.д.) возвращаются в свои города-страны и даже мутят мелкий бизнес;

- некоторые специально встают на панель для обретения стартового капитала, после чего мутят свои доморощенные стартапы типа парикмахерской-чебуречной; иногда этот бизнес ведется параллельно (одна знакомая индюха от своего ИЧП торговала на дому биодобавками, что позволяло ей посылать нахуй всех недоброжелателей, начиная с соседей-консьержей и заканчивая участковым, после чего, набрав клиентуру-обороты, свалила, хотя я до сих пор подозреваю, что отдельные пакетики были вовсе не с таблетками);

- масса фей отваливается, когда осознают, что это не их тема, и сбегают; конторские сбегают не сразу, так как нужно выкупить свой паспорт у сутера;

- пристраиваются при отельном, ресторанном или баннном спецобслуживании (хотя сейчас это уже редкость за исключением местного прс), особенно мне нравятся с понтом массажистки или работницы санаториев;

- тупа уходят на пенсию, продолжая ипать всем мозг в многочисленных конфах данного форума ;

- фатально сбухиваются-скуриваются, вылетая в плечевые-закладочницы или сразу на тот свет;

- единичные случаи нимфоманок и прочих ебанаток, которые медленно (или немедленно) переползают в дурку.

Не забываем также, что часть фей, попробовав работать в конторе или индюхой, перемещаются на заработки через сайты знакомств-соцсети; феями также становятся многие якобы честные давалки из высшей лиги (эскортницы-модели-стрипки-любовницы мажоров), которым не заказан путь обратно, как и обычным туткам, удачно сделавшим фотосессию и попавшимся на глаза владельцам брачных и прочих агентств.

Собственно, признавая неизбежность социально-экономического прогресса, сожалею о той мутной эпохе девяностых-нулевых, когда вариантов заработка у населения практически не было, а объявления о досуге печатались в центральной прессе, порезвились мы тогда на славу, как будто подозревали, что наступят нынешние голодные времена...