Marcony
( )
09/04/2005 13:54:57
Весна:)

Вроде как давно пора было как-то выступить, да долго соображал что-то. Хотел даже на стоне зарегиться, но видимо меня там еще авансом забанили, потому как не дают регистрации под собственным ником. По существу хотел вот что сказать: по большому счету противоречий особых в отчетах про Марию нет. Ну может быть за исключением чисто субъективных оценок величины, пардон, попы, и ее же приятственности. Ну так и из-за чего такие истерики? Сто лет назад уже доказано - кому арбуз, а кому свиной хрящик. Кто-то ходит с драйвом, кто-то ваще живет по приколу, кто-то пишет себе и людям настроение поднять, кто-то на жизнь пожаловаться. Имеют право. А те кто читают, я думаю очень даже в состоянии сами для себя отфильтровать, тем более на один даже не столько отрицательный, а скорее критический отчет - несколько положительных.
Ну не знаю, ну не обращаю вот я внимания на обстановку. Мне, как говорится, поибаться бы, а где там обои отходят или дверь погрызана - ну абсолютно фиолетово. И кошак этот, будь он не ладен, в отчетах везде упомянут. Грамотные же все люди - где кошка, там может быть и запах. Кто не переносят - те и не пойдут. А ей это может быть единственное родное существо.
И то что ебля - процесс двусторонний, это помним?:) Профессионализм конечно важен, но в огромном количестве отчетов видно - приходит клсник к фее с душой, и она ему отвечает взаимностью. И Мария не исключение.
А насчет того что не стало звонков, Мария - выгляни в окошко. Весна же на дворе! Ну что ж нам грешным, и по такой погоде все за бабки трахаться?:) У девчонок крыши от любви посрывало, дай попользоваться моментом-то:)