ЖЫрный Ачкарик
( )
06/01/2019 18:28:50
вот ув. кроман... вот человечище!!!! +

у меня такой персональной статистики и приблизительно нет и, наверное, уже не будет

Скажу лишь, что, судя по рассказам знакомых и знакомых знакомых, все "ужасы", которые рассказываются в жОлтой и прочей прессе о нищастной судьбе женщин, вставших на скользкий типо путь проституции, весьма преувеличены. Как минимум 50% фей после окончания активной фазы работы ведут вполне себе нормальную спокойную жизнь (в их число входят и те, кто резко и успешно поднялись и удачно "зафиксировались" на этом уровне). Из оставшихся 50% опять же как минимум половина ведёт жизнь может и не настолько нормальную (особенно ежели попривыкли к доходам, которые были в активной фазе), но вполне себе сносную, особенно по сравнению со "средним по больнице". Ну, а прочие... как правило, сами себе злобные буратино. Всё как в обычной жизни.

В целом, как ни крути, Дамы, вставшие на путь непосредственно продажной любви (а ведь, по большому счёту, так или иначе продают себя если не все, то подавляющее большинство, за зряплату и прочие ништяки) имхо, более пассионарны, нежели средние граждане, в силу чего и более интересны - чисто по-человечески таким разгильдяям, как я ну и прочим клс-никам. Опять же, при нужде могут и умеют "поиграть в Любовь" всерьёз, на профессиональном уровне... с моей точки зрения, это ценно, интересно и полезно. Ну, и профессиональный опыт и знание людей, который имхо схож с опытом участия в боевых действиях в случае мужчин (посему не имеющих фейского опыта и зову "гражданскими").

А вообще, по мнению работающих девушек, в последние несколько лет торговать писькой за деньки ринулись все, кому не лень, чем сильно сбивают цены и подрывают престиж профессии