IC-2017
( )
08/01/2019 17:56:41
Re: За сколько минут в среднем кончаете во время секса с феей

Цитата:

Кто как долго держится до наступления оргазма?




Я наоборот стараюсь побыстрее кончить. Ну не прям таки стараюсь..., но и вообще не сдерживаюсь. Если девушка вот прям сильно нравится - то довольно быстро получается. Компенсирую быстрый акт прелюдией - мне нравится просто поваляться вместе, пообниматься, целовашки - если можно, поболтать в постели.
Бывали случаи, когда в предыдущие дни слишком много секса, и быстро кончить не получалось - ну мне тогда самому банально становилось скучно минут через 10-15, и я сам прекращал. Чего девушку зря мучить?

Ну и на второй раз в основном поэтому не иду, кончить вряд ли получится - так лучше поболтать о том, о сём, и девушка этому довольна, и мне интересней с новым человеком познакомиться.

Цитата:


Стремятся получить деньги за меньшее количество работы. Еще попадаются девицы, которые пытаются заболтать, идут покурить и т.д., отвлекают от процесса , но нужно такие истории жестко пресекать!



Вот это вот - конкретное нищебродство.
Если жалко денег на секс и приходится считать каждую оплаченную минуту - лучше драчить перед теликом. Ну или секс-куклу купить - она точно время сечь не будет..