IC-2017
( )
04/02/2019 15:14:02
Re: Не согласен (+)

Цитата:

меньше на руспусе проводите времени.)
Я так поняла, Вы на зелёной ветке. У вас там полно инди начиная с 2500). если молодые, то 2500 стоит не будет, 3000 тоже, если это не химки. А вот от 4 можно и поискать)) исчите однокомнатные квартиры и там с одной девушкой - это и есть инди. Если подруга в двушке - то это уже под салон косят. Инди редко кто снимает двушку когда молоденькая девушка. Так что путём реальных походов - только так или пытайте в личке писателей отчётов из тех, где Вы уверены, что можно доверять )



Вот насколько у нас девушки более отзывчивые, чем там!!!
Спасибо, Крестьянка.
Так то эти азы я и сам знаю. Хотя даже в однушках частенько девушка не одна. Причем, бывало так, что в первые пару визитов соседки нет, а вот на третий визит - кухня закрыта, и там кто-то есть...
Вот тебе и Инди..

Вот ещё одну вещь не понял. Вот чего все эти Инди кичатся тем, что они Инди?
Дескать, все остальные - это второй сорт.
Если логически подумать, то именно в салонах наиболее привлекательное соотношение цена/качество, ибо конкуренция, а после перехода в Инди та же девушка на 100% ценник поднимет, наблюдал такое не раз.
По сути, мы всегда переплачиваем за статус Инди.
И за временем эти Инди секут не менее бдительно, чем в салоне, не дай бог минутку пересидишь... Да и лишние 5-10 минут вообще ни о чём, погоду не делают.
Какие еще у Инди преимущества?, ну кроме того, что она с сутером не делится, что по большому счёту не моё дело?