Undefeated
( )
06/02/2019 17:16:38
не о том вы думаете

Цитата:



Больше всего меня раздражает пролетариат, который приходит на концерты, и вот обязательно надо принять бокальчик в буфете.
Понятно, что с одного мартини, или даже виски не напьешься, внешне почти незаметно, но потом иногда кто-нибудь из них рядом в зале сидит - и от них воняет.
Вот просто мерзко воняет.





Я думаю, вы не на те концерты ходите. На тех концертах, куда люди приходят с целью оторваться на максимум- будет просто некогда нюхать других людей. Во первых потому что те очень быстро перемешиваются, как вещи в стиральной машинке.
Во вторых при жаре 36.6  градусов ( именно такая температура у человеческих тел)- люди потеют, так что после нормального концерта одежду можно выжимать от пота. Лично я поэтому с собой ношу на концерты запасную, сухую одежду.
В третьих- вовсе не будет мыслей принюхиваться к кому либо. У вас быстрее появится мысль, как не быть сбитым с ног в мошпите. Или если вдруг соскочила обувь- то найти её поскорее. Домой очень нехочется возвращаться полубосым.
Или на ряде концертов- тела налегают столь сильно, что приходится всей силой двух рук налегать на впереди стояшего, для того чтоб ваша грудная клетка могла расшириться и вы могли сделать полный вдох. Ибо из за сдавливания телами вы очувствуете лёгкую асфиксию, т.к не можете вдохнуть полной грудью.

Тот факт, что некто выпил бутылочку вина- совсем пустяки, на фоне остального.

Кстати именно поэтому дамы- концерты и не посещают. Львиной доле из них просто лень двигаться и проявлять активность. Куда как проще стоять в сторонке и наблюдать за происходящим.