Appo
( )
14/02/2019 17:31:08
Re: Ну вот, а если у тебя много разных женщин, неважно

Цитата:

платных, бесплатных, любимых или просто желаемых или желанных, их всех ты можешь трахать (и трахаешь) с удовольствием, это не надоедает, но в какой то момент ты понимаешь, что удовольствие есть, но поднадоело, с БДСМ не прет и в пидоры подаваться неохота вот и начинаешь стебаться в процессе, в общем то хорошего порева - то мошонку кому то в жопу засунуть, то пупок потрахать или подмышку, яички погреть в глазницах девахи .. вот это я и называю пресыщенностью, когда желание есть, но чего то не то и это "чего то" - именно то, что не отнесешь к обычным перверзиям..



Я в принципе именно это и имел в виду. Просто с той точки зрения что у меня она не наступила до сих пор и интересно не только яйцы в джоппу засунуть или попросить сказать во время минета "Я феминистка", хотя и в подобном себе не отказываю (я не про яйцы, если чо - как сделать такое я себе даже представить не могу, разве что к БМ сходить ), а про то что и обычный секс мне до сих пор пресным не кажется, разве что час в миссии я ипаццо не согласен.