lerik
( )
17/02/2019 18:31:41
Re: значит, я права: эмоции и разнообразие

Цитата:

Привет!
Давно тебя не было видно, и даже новогодние поздравления не стали доходить.



Привет! Знаю, я какашка... часто бывает, что не отвечаю на смс или письма Просто свободного времени настолько мало, что его хватает буквально только на сон и семейные хлопоты. ( и то не всегда ) Не хватает сил на общение. Но зато у меня порешалось много жизненно важных вопросов. С головой ушла в работу, но зато добилась определенных успехов,. в том числе и финансовых. Но вот, эмоционального истощения избежать не смогла...
Так что прошу прощения у всех кто не получил от меня ответа.
Цитата:

Смотря что называть "никто не умер". Не было самоубийств от того что никто не любит?



Ты всё путаешь...Я про любовь ничего не говорила. А от отсутствия секса уверена- никто не умер.

Цитата:

Ко мне они обычно сами приезжают



Ну, ты у нас человек холостой. Почему бы и нет?

Цитата:

Но если бы я встретил девушку, которая была бы идеальна для меня в постели и в повседневной жизни, то я бы секундные порывы уедениться с другой легко глушил бы. Думаю, и с охотничьим азартом даже справился бы.



Спешу тебя разочаровать))) Идеальных не бывает. Бывают любимые. И только любимому человеку многое прощается. На огрехи или недостатки закрываются глаза. Даже "вынос мозга" и др. чудачества вызывают лишь улыбку. Любовь делает нас терпимыми. Если тебя человек или его присутствие раздражает, значит это не твой человек.
Цитата:

Про возможность не изменять.
С одной стороны, мне кажется, это возможно.
В теории.
Мне бы хотелось встретить такую, которой я не стану изменять.



В своей жизни встречала троих таких мужчин...
И понимаешь какой парадокс?
Их любовь, отношения и даже семьи терпели крах.
Их женщины этого не оценили.