lerik
( )
17/02/2019 19:04:41
Re: Меня лично заводит новое тело и прилагающийся к нему

Цитата:

При том, что с женой я всем доволен. И в койке и в жизни.




Ага, верю. Тоже знаю такого человека...
Самодостаточные, привлекательные, ответственные, много работаете, но и умеете отдыхать....занимаясь сексом с другими...

Главное жена, чтобы всегда была довольной и удовлетворенной.
Я же не осуждаю в принципе.
Но я мама двоих дочек. Как мне их воспитывать и как подготовить к отношениям с мужчиной? Что есть норма, а что нет? Чтобы не было и излишних иллюзий, но чтобы и не убить в зародыше желание и умение любить. Ну и чтобы им было не так больно, если придётся узнать об изменах... Или вложить им здоровый цинизм в их головушку и пусть понимают, что нафиг эту любовь? Сказать, что все мужики сво. Так если нет разницы, то пусть эта сволочь будет богатая... Чтоб хоть как то компенсировать... Пусть в личных отношениях учатся заключать прямо выраженные ковенанты. И тогда если не будет ожидания, то не будет и разочарования Что вам, мужчинам, интересно с ними только потрахаццо. Так что, ваша задача, девочки, получить с этого как можно больше выгоды для себя. Что замуж ходить не надо, там плохо. Что любовь если и есть, то это лишь ваша иллюзия,. и она всё равно заканчивается. Тогда какой смысл начинать то, что закончится и принесёт только отрицательные эмоции и страдания? Что единственно правильная формула отношений - ты ему писечку, а он тебе денег. Так что ли?
Потреблятсво какое-то получается...