tibetman
( )
17/02/2019 20:33:09
Re: значит, я права: эмоции и разнообразие

Цитата:


Просто свободного времени настолько мало, что его хватает буквально только на сон и семейные хлопоты.



Знакомо.
Цитата:


зато у меня порешалось много жизненно важных вопросов. С головой



Это радует
Цитата:


Но вот, эмоционального истощения избежать не смогла...




Случается, в похожих ситуациях, мужчины обращаются к услугам платных женщин.
Цитата:


Цитата:

Смотря что называть "никто не умер". Не было самоубийств от того что никто не любит?



Ты всё путаешь...Я про любовь ничего не говорила. А от отсутствия секса уверена- никто не умер.




А я тоже говорил не про любовь
Я говорил про юношей, которые с девушками общаются, но с сексом их обламывают.
Цитата:


Ну, ты у нас человек холостой. Почему бы и нет?



Мне тоже так кажется
Цитата:


Спешу тебя разочаровать))) Идеальных не бывает. Бывают любимые. И только любимому человеку многое прощается. На огрехи или недостатки закрываются глаза. Даже "вынос мозга" и др. чудачества вызывают лишь улыбку. Любовь делает нас терпимыми. Если тебя человек или его присутствие раздражает, значит это не твой человек.



У меня такое было в периоды влюбленности, конечно это все происходит в первые недели знакомства.Если ты влюблен и замечаешь недостаток, то есть уверенность, что такой замечательный человек, который тебе встретился, конечно же сможет избавиться от него, стоит только ему указать на этот недостаток.
Проходит время, и то что можно было простить никуда не исчезает, и еще добавляется целый короб недостатков.
Цитата:


В своей жизни встречала троих таких мужчин...
И понимаешь какой парадокс?
Их любовь, отношения и даже семьи терпели крах.
Их женщины этого не оценили.



Не очень понятно, что значит не оценили?

Цитата:


Но я мама двоих дочек. Как мне их воспитывать и как подготовить к отношениям с мужчиной? Что есть норма, а что нет? Чтобы не было и излишних иллюзий, но чтобы и не убить в зародыше желание и умение любить. Ну и чтобы им было не так больно, если придётся узнать об изменах... Или вложить им здоровый цинизм в их головушку и пусть понимают, что нафиг эту любовь? Сказать, что все мужики сво. Так если нет разницы, то пусть эта сволочь будет богатая... Чтоб хоть как то компенсировать... Пусть в личных отношениях учатся заключать прямо выраженные ковенанты. И тогда если не будет ожидания, то не будет и разочарования Что вам, мужчинам, интересно с ними только потрахаццо. Так что, ваша задача, девочки, получить с этого как можно больше выгоды для себя. Что замуж ходить не надо, там плохо. Что любовь если и есть, то это лишь ваша иллюзия,. и она всё равно заканчивается. Тогда какой смысл начинать то, что закончится и принесёт только отрицательные эмоции и страдания? Что единственно правильная формула отношений - ты ему писечку, а он тебе денег. Так что ли?




Про вот это все сложно что-то советовать. Девушки такие странные. Иногда кажется, что им нравится страдать. Или устраивать скандалы. Они прямо энергией заряжаются в процессе. Отсюда вынос мозга на ровном месте.

Про писечку за деньги - это прямая дорога к тому, что мужчина с деньгами найдет себе еще сотню писечек.
Я лично влюбляюсь в девушек от которых не столько веет сексом, сколько у которых есть обаяние и которые излучают позитивную энергию. Что-то сродни маленьким детям, которых все радует. Вот если у такой обаяшки еще окажутся дополнительные опции, как раскованность в сексе, и интерллект выше, чем у ребенка, который всему радуется, то все было бы супер.
Но обычно, либо реально голова осталась в развитии 4 лет, и она то смеется, то начинает реветь. То секс только после ЗАГСа. А мы же понимаем, что такой секс может оказаться очень скучным...

Идеальная супруга должна филигранно балансировать с тем, что ее надо все время завоевывать. Многие найдут себе мужчину и занимают позицию: Я выполняю твои прихоти, а ты меня содержи. Надо чтобы мужчина все время влюблялся в свою жену.
Я не знаю как это расписать