Турист
( )
29/04/2005 00:31:21
Re: Что для вас есмЪ форум?

Для меня форум стал как наркотик. Каждый день и ночь я, практически в любой ситуации и в любом состоянии, спешу открывать форум, потом читать, может быть писать. Причем очень переживаю, когда не хватает сил написать очередной отчет, и даже совесть потом мучает, что не написал его вовремя.
Благодаря форуму я познал всю красоту секса, научился больше понимать и любить людей. Меньше попадаю в плохие ситуации. Да и стал замечать, что все же во мне что-то есть. Несмотря на возраст, смотрю, что девушки посматривают благосклонно, в трансорте не отодвигаются, а прижимаются поближе ( ну может это весна). Да и с феями тьфу-тьфу-тьфу последнее время везет. Попадаю к непосредственным, душевным девушкам.
По жизни я вообще одинок. Холостяк. причем закоренелый. Есть у меня лучший школьный друг ( ну это на всю жизнь. И в беде и в радости познавались). А тут на форуме я нашел столько приятелей и приятельниц. Общаемся и по телефону, по аське и встречаемся порой. И я убеждаюсь, насколько они интересные люди.
Я рад, что благодаря форуму нашел таких людей как Зигфрид, Добролюбов, Яхонт, Тирекс,Вовик, Соксик, Вальтер, Дмиг, Люкс, Бородатый, Отшельник
и еще очень и очень многих (простите кого не упомянул)
Неизгладимое впечатление на меня произвело знакомство с прекрасными клсницами:
Мадам Х, Симург, Шалулой, Смусмумрик,Ориндой и еще с кем я успел переброситься лишь парой слов.
Форум уже часть моей жизни.