SVR
( )
29/04/2005 01:56:14
Спасибо за хорошую ветку, Мадамушка!

Сегодня Форум - часть моей жизни, место, где я могу спокойно выдыхнуть, глянуть на себя со стороны.
Он многослоен, спорен и неоднозначен - и этим любим.
Конечно, это досуг, в первую очередь, хотя раньше был только источником информации.

Иногда, как и говорил Насреддин

В ответ на:

Кароший такой чайхана, кунаки слюшай, женшшин рахат-лукум, плов, травка душистый, бешбармак!






Иногда разудалая пивнушка, где летают стулья, подгулявший народ переворачивает столики и норовит расхYячить кружку о голову несогласного с...назначением тренера сборной по футболу, к примеру

Иногда Форум - чистый и уютный столик в тихом ресторанчике, звуки скрипки; цветы, свечи, общение почти без слов и восторженные глазищи все понимающей спутницы...

Самое интересное, конечно же ники, виртуальные образы, а с некоторых пор, люди , стоящие за этими никами.
Как же, подчас, сильно отличаються люди от ников
Шебутные, расписссдяистые , ежикоподобные и кактусообразные ники, оказываються тонкими и чуткими людьми, способными выслушать, понять и поддержать. Не так ли, Мадамчик?

Люблю Форум
Мадамку сейчас люблю (не было БЫ твоей темы, я БЫ в любви к форуму не признался БЫ, вот)

Что - то сахарно тут, в этой ветке , пойду в пивнушку (во флеймы), там стульями кидаються...портвешок...сырок плавленный "Волна"...тетки датые с бланшами, в дранных колготках и амбрЭ

А ты гришь Форум? Что? ЕсмЪ?
Это самое и есмЪ

С Уважением!