garic99
( )
22/02/2019 01:19:54
Re: Эскорт

Цитата:

Ох, я надеюсь автор не воспользуется вашим советом..иначе его отпуск будет безнадёжно испорчен)) И придётся ему бедняге отбиваться от пьяных тёток, которые не особо пользуются спросом даже бесплатно) Иначе не вижу причин зачем ехать в тьму таракань на наши юга в дешёвый отель и бросаться на мужчин))



Видишь ли какая штука, тетки не всегда пьяные, особенно днем на пляже или набережной Во вторых, если они некондиционные, то ипать их не обязательно, ибо кондиционных хватает В третьих, а чем еще занимацца на отдыхе, как не съемом бап? Ну в обычной жизни, ежели в ней присутствует жена, работа и так далее нет ничего зазорного в том чтобы заплалить пару шекелей за пойопку
Но тащить с собой непонятную 3,14зду (именно так, ибо весь остальной организм в данном случае это приложение), да еще и оплачивать это... Абсолютно чужого человека, даже пусть внешне красивую.
Мы и холостяццкой компанией ездим, так никогда не селимся вместе. Даже близкий друг, которого знаешь десятки лет может за2,71бать, находясь рядом 24 часа в сутки.
Так нах это надо? Не, я конечно верю, что случайно можно найти такой вариант, где офуительная телка будет на одной волне и помимо йепли будет полностью разделять стиль отдыха. Но только если случайно Лично мне с "любительницами" обычно везет. Но это на вечер, ну на ночь... Но на неделю...
Нет, конечно можно, как нам завещал юзверь Красавец, взять с собой такую, на второй день, когда достанет, дать пинка и выписать другую Но это надо такое воспитание иметь Либо угробить собственный отдых.
А так... Баб в принципе больше чем мужиков. А на курортах их еще больше, ибо они работают меньше чем мужики.
Конечно бывают места на шарике, где со съемом бап кисло, но туда просто не надо ездить, если цель-йепля. Насколько я понял, у топикстартера именно это в основе, а уж конкретное место не суть важно.