garic99
( )
22/02/2019 14:57:44
Re: Эскорт

Цитата:

Я никак не могу понять, что вы имеете в виду под термином "гарантия добросовестности" по отношению к теме разговора?


То что он будет исполнять все оговоренное (орал, анал, мбр и так далее). Плюс помимо этого насколько я понял ожидается GFE ? который выжать из себя довольно сложно.
Цитата:

И потом, почему вы решили, что топикстартер- престарелый нездоровый человек, да еще и с лишним весом???


Я хз. Но если не так, то какие препятствия для съема на мест? Собсна говоря и это т о не является Главное как в фильме-верить в себя и не видеть препятствий И из жизненного опыта-молодая гора мышц с железным огромным фуем, это как правило запрос девок постарше. А девок молодых это и так в достатке окружает в повседневной жизни.
Цитата:

как мне кажется,это еще вполне молодой мужчина, хотя уже и давно вышедший из студенческого возраста-и в связи с этим просто снять студенческого возраста девушку для него все-таки затруднительно.


Если это московская студентка будущий юрист или социолух с анкетой на мамбе-может ты и прав. Хотя и в этом случае вопрос решаем. А если это ее одноклассница, которая осталась в Мухосранске и поступила там на ветеринарный факультет, то шансов много.
Цитата:

В таком случае взять с собой на отдых для удовлетворения сексуальных потребностей социально безответственную красивую девицу-это отличный выход. Если позволяют средства конечно


Ну вариант Прохорова, который на отдых берет десяток манделей и они ему по ночам хором Пушкина читают мы не рассматривали