Undefeated
( )
22/02/2019 22:13:30
Re: Эскорт

Цитата:

Уважаемые коллеги!
Подскажите, кто пробовал эскорт-поездки с феями за границу, как впечатления?
На форуме это совсем не развито и поиском конкретных кейсов не нашел.
На сити порядка 2000 анкет (300 с отзывами тут), где заявлен эскорт.
Есть анкеты, где "я на все согласна, только заберите меня из этой Москвы"
Очень уж хочется на море сейчас. Девушки сейчас нет, а одному ехать как-то совсем странно...Кто-то пробовал подобное?





Все варианты конечно имеет смысл рассматривать.
Но стоит сперва задуматься над рядом вопросов:
 На какой именно срок вы отправляетесь на отдых?
 Что именно вы хотите получить от отдыха?
Насколько для вас важна психологическая совместимость?

Банально- я вам нужно просто заниматься сексом почаще, то я не вижу причин для того чтоб кого то тащить из России. Во всех не мусульманских странах полно фей, которые согласны на секс за адекватные деньги. Не очень понятно- чем они хуже чем феи русские?

По поводу денег- даже если предположить что фея согласится лететь без доп оплат рабочего времени, при малом срок нахождения в иной стране, это будет дороже чем если посещать иных фей.

Расчитать крайне просто. Умножайте число дней в стране на среднюю цену 1 часа в 50$ - и сравниваете это число с ценой авиабилетов туда и назад.


И наконец- взяв фею с собой вы рискуете себе вместо отдыха получить нервотрёпку.
Банально- лично я не особо любитель часто пить спиртное. Я имею достаточно чуткий сон, и любой шум типа легкого сопения- будет создавать проблему при сне.

Плюс- если девушка слушаете попсу, про то как вите надо выйти, я люблю послушать метал- то конфликт неизбежен.