Undefeated
( )
23/02/2019 00:51:33
Re: Эскорт

Ну для каждого понятие отдыха емкое.
Лично я бы не стал принимать отдых- за отдых.
Дело в том, что для того чтоб начать отдыхать- надо сперва вымотаться и умориться.
Я же не работаю нигде года 3, и для меня отдых это не отдых, а способ интересно и увлекательно провести время. Те банально если будут 2 варианта билетов на самолет - из москвы до вьетнама прямой, или из москвы до вьетнама с пересадкой в иркутске и часов 12 ожидания- я выберу второй вариант, если цена одинакова.
Потому что тем самым я могу интересно и увлекательно провести время, катаясь туда-сюда по иркутску.

Так и с остальным. Я еду в иную страну в холодное время, за тем- что я себе не могу позволить себе в россии- возможность поездить автостопом и получить приятное провождение времени. Потому что тут с ноября до марта жуткий холод и теплой одеждой никак не решить проблему- на лицо намордник не наденешь ведь.  А щеки, нос, глаза и подбородок замерзают.

Кроме того- в россии осенью-зимой погода как в могильнике. Постоянно серое и мрачное небо. В том же вьетнаме такой проблемы нет.

Говоря прямо- я могу и в другой стране прекрасно и интересно провести время. Единственное чего мне нехватает, это общения голосом на родному русском языке. Секс я могу организовать и с местными феями. Знание их языка не нужно.


В случае если тащить даму с собой- я рискую получить несоответвие характеров. Те дама может наврать что якобы та любит путешествовать. На самом деле её не путешествия интересуют, а чистой воды туризм- это глазеть на всякие достопримечательности. Мне же этого и даром не нужно. Я гонюсь за эмоциями от событий, но не за материальными объектами.