garic99
( )
23/02/2019 17:11:38
Re: Воо тут соглашусь, что не стоит ехать с человеком,

Цитата:

Цитата:

Сам как-то с постоянной подругой поехал на 2 недели в горы. Увлечен ей был Уххх как сильно.


Когда идет конфетно-букетная канитель и ты так сильно увлечен человеком, то недостатков его просто не замечаешь, нет?


Не замечаешь, пока не проводишь с ней время постоянно.

Цитата:

Парня в горы тяни – рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой в одной -
Там поймешь, кто такой



К бабам это в полной мере относится.
Одна тварюга, лет 10 назад в Ёжике, когда я отравился-3,14здец как-пил воду и блевал часов пять подряд, а потом вода кончилась-отказывалась за водой идти на ресепшн Я реально двигацца не мог...
А до поездки 4 месяца нормальная девка была. Когда машина в сервисе была-она неделю меня с работы домой возила на своей Отчим у нее приличный-машгиях в синагоге И такая тварь Я ее в Домодедове по прилету оставил. Жаль пез 3,14здюлей. Так она меня на форуме тут нашла Фуйню какую то писала...
Вобщем способ действенный. Правда однажды ошибся, давно в деццстве, когда перед предложением первой жене с ней в Ебаторию поехал (как раз на путч 91 года). Так она себя просто идеально вела... Ну помимо йепли всяческой, по утрам ежедневно пока я не проснулся на рынок за свежими продуктами бегала и готовила... Вот только шнурки мне не завязывала, хотя я там в сланцах ходил, были бы шнурки-завязывала И такой тварью оказалась СРАЗУ после свадьбы....