___KРестьЯнеON___
( )
26/02/2019 04:59:58
Суррогаты и когнитивность. Сингулярность гражданской сознательности.

Что есть восприятие??? Восприятие есть срез коры головного моска рядового млекопетающего, кладезь его личных, жизненных объстоятельств и эволюция потребительских наклонностей.

Что же скрыто за базовым набором аватарок котов? Розовые пантолоны и чепчики? Кто эти Прометеи? Пытающиеся спасти читателя, от бытового шовинизма, богинь салата и копчёной скумбрии. Что же за домашний ореол, клюёт их прямо в печень, вызывая скарбезные, нейро-дегенеративные трансформации. В этом, нам всем вместе, предстоит разбираться.

Но с другой стороны, в природе существуют и иные ТСР (технические средства реабилитации). И для особенных людей, государство обязано гарантировать, доступность среды жизнедеятельности.

Вот и в последнем, таком проекте "Опыты с КП" (полная стенограмма выступления здесь), известный народный экзорцист Милонов, посоветовал помещать, последователей бытового имбилдинга, в профильные пеницитарные лепрозории, минздрава россии. Которые собственно, по законадательной базе, и призваны занимаются, купированием остаточности явлений, связанных с полураспдадом этанола в крови. Но я буду краток



Но в нашем, конкретном случае "каков тренд, таков и приход". Мы будем вести речь, об альтернативных ключах и аспектах. Как роль бумажного очага на стене, подменяющего либидо. О чём собственно и говориться у топикстартера.

Среднестатистический половой эмансипант, есть плод доктрины космополитизма и след программы глобализации. Именно с этого ракурса и следует изучать данный потребительский сегмент.

Как нам показывал телевизор, про таких человеков, вместе с шишками Олега по Рен-ТВ. Был такой известный ипонский врач и учоный. Который стабилизировал, вынужденную социопатию, ипонских невротиков, методами графической трансформации (прорисовка контуров женских тел). Был ещё один модный коучер, который советовал представлять обидчиц, с вывернутыми наизнанку внутренностями. Что собственно мы и видим постоянно, в нашем Кружке Любвеобильной Слабохарактерности Мск. и, периодически, на остальном пространстве ресурса. Домашние котики эксгибиционируют в океан мирового садомазохизма, на сакральной Тортилле, изт бытового моря слёз, домашней нравственности и гендерного безмолвия.

Как доверительно, поведал нам, один, известный в узких кругах, идейный самоликвидатор - Откуда можно дополнительно напитать мозг космическими энергиями

Всё дело в параболе, и гиперболоид альтернативности, сюда трансформировать нам, не надо! А то будут риски, связанные, с сопением ветеранов филателизма. Подкрепляя всё это эпитетами, типа "Бабочки, с моих марок исправно приходят, но в альтернативной реальности. И таких бабочек, как у меня, у тебя не было и не будет. УА. УА. УА.". Перефразируя известное выражение - каждый конкретный филателист, экстраполирует своё пионерское эго. И об этом я уже упомянал выше. Грустно, больно, но все довольны. Чего можно ещё ожидать от фанов Киркорова? Ничего! Мы то, что мы едим. (с)

Здесь можно быть модным "блогером". Но я не буду говорить, что Маша, конечно же классная, и два раза - это два раза! (с) И призывать потенциального выгодопреобретателя к ответу за спор, добавляя себе это в подпись. Потому что ламинируя спрос (здесь должна была быть ссылка на объяву домины о продаже своего б/у инвентаря, но сообщение исчезло, тоже сигнал про спрос), в очередную маркетинговую упаковку, мировой глобализм, пожирает нам мозг. На свалке исторической предрасположенности, наступает время перемен. Что же с нами будет? Думаю что мать земля стряхнёт всех нафиг, словно перхоть и воздастся каждому по потребностям иего.

Ладно. Хрен с ней. С ригидной рецессивностью, средней по общности.
Что вообще в мире делается?



С вами снова "Мордовское радио" и с гетероаутизмом мы продолжим бороться!

Также запланирован цикл околонаучных передач о социальном подавлении индивидуальных начал. "Хаим. Месть Иеговы, при свидетелях", "СМД, как ингибитор трансерфинга", "Горинги и абстракционизм". "Эгонариум. Едроты и Лайбисты" и альтернативные вкусняшки.

Главное шоб Пусечку моего не обижали и не в чём не обвиняли, матёрые баянисты. Нужно просто понимание, что в других локациях тоже есть жизнь и на неё нужно время! Много времени.