swimmer
( )
05/05/2005 15:40:40
Любимый город может спать спокойно?

Уважаемые собратья!
Мой вопрос,может, покажеться глупым или не в том разделе, но новичку можно простить первые шаги по форумам КЛС.
Тщательно штудируя сообщения, ко мне пришла следующая мысль.
Одной из первостепенных задач при посещении фей является не только вылечить спермотоксикоз, но и остаться при этом в добром здравии, душевно и физически. Все мы знакомы с профилактикой ЗППП, но есть герои, которые идут на риск, и случиться может всякое (тьфу, тьфу, тьфу). При этом я не встретил ни одного сообщения типа: "Опасно! Не входить, погибнешь!" Трудно представить, что при таких статистических данных не было ни одного случая причинения вреда уважаемым Донам. Есть ли способы предупреждения КЛС-сообщества о таких случаях. Ведь при всей неприятности ситуации, если она случилась (не дай бог! и всем крепкого здоровья) можно было бы хотя бы анонимно поставить в известность своих последователей.
Если же действительно все так чисто, то вопрос к Минздраву. Получается, что нас с детства обманывали про группы риска. Подцепить заразу с соседкой или сослуживицей гораздо легче, чем с феей, и тогда надо в качестве профилактики ЗППП рекомендовать Минздраву проводить сеансы занятия платным сексом.
Вот такие мысли приходят. Только уж сильно не бейте, если что не так.