Izya_potz
( )
26/03/2019 14:45:29
Re: История в тему и не в тему

Прихожу ф в гости (давно уже было) к одной дамочке, по ней больше всего отчетов на форуме, на улицу 8 марта , захожу, она так ко мне профессионально прижимается и говорит - а можно я тебя за член схвачу? Я говорю, да хватай, пожалуйста, но мне это как страдания детей Нигерии Но, потусили туда-сюда, межпалочный (в моем случае - постпалочный) треп, я и спрашиваю - а зачем ты интересуешься, можно ли письку схватить? да была, говорит, история, завалил ко мне такой импозантный взрослый мэн в костюме, понравился прям, я его за хер и хватанула прям в прихожей, а он затрясся, глазки закатил и с криком "сукабля, ебало бы тебенабить, где я теперь штаны стирать буду?" скатился вниз по лестнице и был таков. Вот, с той поры, говорит, и интересуюсь... Ну, посмеялись, а я всю обратную дорого думал не о послевкусии а о том, как чувак выкручивался из ситуации и где отстирывал обспусканные изнутри штаны от костюма, не дома же

А у меня другая проблема - палка как раз на час Правда, блядей не поймешь, через минут тридцать начинают глазками лупать и говорить - чего не кончаешь то? Болеешь чем? Зато по факту уверен, что все уплаченные денежки отработал сам до шекелика А впечатление на них производить, Гюнтер прав, данунах