Гюнтер
( )
26/03/2019 17:08:23
(+)

Цитата:

остпалочный) треп, я и спрашиваю - а зачем ты интересуешься, можно ли письку схватить? да была, говорит, история, завалил ко мне такой импозантный взрослый мэн в костюме, понравился прям, я его за хер и хватанула прям в прихожей, а он затрясся, глазки закатил и с криком "сукабля, ебало бы тебенабить, где я теперь штаны стирать буду?


Да не, это перебор, конечно - даже тётеньку в голом виде увидеть не успел. Но вот где-то тут недавно форумские мачи хвастались, как нажравшись виагры сутками девок мучают - мне вот это непонятно. Нафига такое времяпревождение? У меня, если складывается часов 5 с девушкой, раза 3-4 ненапряжно кончаю, а потом облегчённо говорю:"Всё, всё! Не стоит уже, видишь?" и начинаю водку пить.
А в часовом формате так вообще - чем раньше первый раз кончишь, тем быстрее ко второму разу приступишь. А после второго, глядишь, ещё и время на потрендеть останется.
Вообще, только раз встречал женщину, которая пёрлась от самого процесса спортивного траха, без получения оргазма. Но при таких раскладах мой член уже не при чём, таких фистингом добивать надо.