Шoк
( )
04/05/2019 16:53:17
Re: Где искать жену?

Цитата:

Поделюсь наболевшим, хотя для многих, наверное, этот вопрос актуален.
Мне уже скоро 41, никогда не был женат. Я тут раньше рассказывал свою историю - долго был бедным


Неактуален, хотя я и сейчас не только крайне беден (живем за счет сдачи в аренду двух из трех комнат квартиры), но и работаю по одной из наиболее низкооплачиваемых (и, соответственно, презираемых) в Москве специальностей - старшим научным сотрудником в НИИ. Но это не помешало мне жениться - правда, свадьбы, как таковой, не было из-за отсутствия финансов. Просто расписались в ЗАГСе, и всё.

Ну а если серьёзно, посмотрите категорию девушек "90+" (это вес, а не возраст, если что). С ними вообще никаких проблем. Плюс такие мало едят (пытаются похудеть) - хорошая экономия получается.

Цитата:

Наконец, я живу нормально, имею достойную зарплату и, главное, живу один. Все это, к сожалению, произошло недавно.


Т.е. до 40 лет Вы не имели достойной зарплаты?

Цитата:

пошел недавно заниматься танцами, но заболел.


Удивительно, как это Вы умудряетесь не только зарабатывать, как Вы пишете, "достойную зарплату", но и ходить на танцы, и болеть? Лично мне после обычного 10-12-часового рабочего дня у нас в НИИ не до танцев... Появляетесь на работе не каждый день? А за больничные у нас на работе такие штрафы, что мало не покажется.