Развратный_в_мыслях777
( )
04/05/2019 22:46:28
Re: Где искать жену?

Цитата:


Ну а если серьёзно, посмотрите категорию девушек "90+" (это вес, а не возраст, если что). С ними вообще никаких проблем. Плюс такие мало едят (пытаются похудеть) - хорошая экономия получается.





Спасибо, я буду иметь в виду. Не любитель полных, но если прижмет, то точно кинусь на них)

Цитата:

Наконец, я живу нормально, имею достойную зарплату и, главное, живу один. Все это, к сожалению, произошло недавно.Т.е. до 40 лет Вы не имели достойной зарплаты?




Если быть точным, до 38 не имел, пока самостоятельно не освоил программирование по интернету. До этого работал во всяких бюджетных организациях и имел до 25 тысяч в месяц.

Цитата:

пошел недавно заниматься танцами, но заболел. Удивительно, как это Вы умудряетесь не только зарабатывать, как Вы пишете, "достойную зарплату", но и ходить на танцы, и болеть? Лично мне после обычного 10-12-часового рабочего дня у нас в НИИ не до танцев... Появляетесь на работе не каждый день? А за больничные у нас на работе такие штрафы, что мало не покажется.




Дело в том, что я пошел обедать в кафе и банально там отравился.
На работе да, появляюсь каждый день, но строго 9 часов работаю с учетом обеда, не более. Если будет желание освоить программирование по-моему пути - пишите в личку, буду рад помочь.