Развратный_в_мыслях777
( )
04/05/2019 22:53:20
Значит, я еще больший дебил

Цитата:

прошу извинения за грубость, но только полные дебилы, имеющие 3-х комнатную квартиру в Москве, то есть москвичи, работают за маленькую зарплату по 10-12 часов в день, при этом имея высшее образование и являясь старшими научными сотрудниками
везут на том, кто позволяет на себе везти





У меня случай хуже - я жил с бабушкой в двушке. Она жутко меня подавляла, заставляла за собой ухаживать. Из-за того, что получал копейки, я не мог с ней разъехаться. И у меня даже не было времени оглядеться вокруг и понять, что есть другие зарплаты. Я представить не мог, что возможно получать больше 100К в месяц! Уже потом, когда жизнь совсем прижгла и очередной плохой начальник выдавил меня с работы, я в сети познакомился с девушкой из Питера. У нас не сложилось, но она мне подсказала, как освоить программирование.
Я занимался так, что голова внутри "горела", "пылала" и я понимал, что могу умереть, но хотел выбиться. И вот, наконец, я живу без старухи и нормально зарабатываю. Но все это стечение обстоятельств. Еще и в Европе умудрился поработать (там я просто потерял время, это отдельная тема). Если бы не это знакомство, я был бы на том же дне, в худшем районе Москвы, жил бы со старой ведьмой и зарабатывал бы гроши. И даже бы не знал, что можно жить по-другому!