Историк
( )
05/05/2019 14:04:26
Re: Где искать жену?

Цитата:

я живу нормально, имею достойную зарплату


Достойную по Вашим меркам или по мнению девушек? Озвучьте сумму. Обычные для рядового программиста 100-120 тыс. в месяц для девушек сейчас не деньги, на них ни нормальную квартиру в ипотеку не возьмёшь, ни приличную иномарку не купишь, только в кредит.

В тему:
Цитата:

Сколько должен зарабатывать мужчина к 40 годам: опрос московских девушек

В прошлые выходные, прогуливаясь по Арбату, мы с другом останавливали проходящих мимо женщин и девушек и задавали им всего один вопрос: "Сколько, по вашему мнению, должен зарабатывать нормальный состоявшийся мужчина к 40 годам?"

Опрос был скорее как развлечение, мы хотели узнать средние запросы столичных женщин в преддверии сорокалетия нашего хорошего друга, однако результаты оказались не совсем такими, как мы ожидали.

"Для меня важен сам человек и его амбиции, главное желание становиться лучше и надёжная опора..." примерно так начинала треть опрошенных, но как только мы ставили вопрос ребром, цены всё-таки называли. Вот как это было:

"К 40 годам? Я думаю тысяч 300-400, не меньше. Это при условии, что я тоже работаю. На меньшее в Москве не проживёшь".

Евгения, 32 года

"От 150 т.р. Но в таком случае нам придётся сильно экономить, и всё-таки хочется больших цифр. А если будут дети, а они уже должны быть, то сумму нужно увеличить минимум вдвое".

Карина, 29 лет.

"Минимум 500 т.р. Чтобы кушать, одеваться и и содержать нормальное жильё. К 40 годам человек уже должен быть состоявшимся и достичь определённых высот. Если он не такой, то пусть ищет другую".

Мария, 45 лет.

На второй вопрос, а готовы ли они жить с мужчиной, зарабатывающим меньше, большинство отвечали уверенным отказом.


https://zen.yandex.ru/media/vrh/skolko-d...3a30300b22a04b1