Undefeated
( )
06/05/2019 21:15:16
Re: Где искать жену?

Не поверите- но у меня была точно такая же проблема. Проблема застенчивости или замкнутости, можно так сказать. И в моем случае проблема с застенчивостью и замкнутостью решилась путём того, что пристрастился путешествовать автостопом. Правда взамен появилась иная проблема- я сразу с момента знакомства начинаю давить на человека, чтоб понять- подходит ли он или нет, и если нет- то сразу забраковать и переходить к следующей кандидатуре. Общаться с незнакомыми людьми, или вообще в целом опасаться незнакомых людей я уже давно не боюсь. Большую проблему теперь представляет осознание- зачем мне это нужно?

Когда я только начинал ездить- то для меня было психологически сложно даже подойти к авто, которое остановилось слишком далеко от меня- дальше 70 метров. В голове крутилась мысль, что если это не по моей просьбе, то я напрасно побеспокою водителя. Сейчас такой проблемы уже давно нет, и в ходу стали уже давно необычные методы взаимодействия с водителями.

Например такое: еду я как то из Набережных Челнов в Неукирхен-влюйн( это рядом с Дюссельдорфом). По плану на одном из отрезков пути было- доехать до Минска, загрузиться в хостел- там поспать до утра, утром на трассу- часам к 3 доехать до Бреста, после там вписаться к какой то даме, с которой уже договорено - пожить там до утра, после двинуть на запад - Варшава, Берлин.
Доехал я до Минска с очередным водителем, и тот высадил в паре шагов около нужного адреса. Я 2 раза обошёл здание по периметру- в первый раз просто так, второй раз с фонариком- нет вывески хостела. Нет входа- обычный жилой дом. У меня симкарта РФ-позвонить им я не могу. Рядом нет свободного wifi- позвонить через viber я не могу. Местных жителей в 2.20 ночи тоже рядом нет- попросить позвонить не у кого.

Плюнул под ноги- понял что этот вариант не годится. Пару лет назад, когда я был в этом городе, я видел что вблизи здания ЖД вокзала есть отели, которые работают 24.7 Иду туда- по карте около 1200 метров.

Иду,  никого не трогаю, прошёл метров 500. Рядом останавливается тойота камри, опускается стекло и чувак говорит: молодой человек, вы не подскажите, а как проехать отсюда на улицу маяковского? Я без понятия где эта улица. Говорю- сейчас разберемся. Достаю телефон, открываю карты- смотрю схему города. Говорю- о тут недалеко- на перекрестке налево, после 2 квартала прямо, и направо- и после прямо - будет ваша улица.
Чувак- о спасибо вам. Я привозил жену в аэропорт, и на обратном пути заехал в гости к другу, и сейчас еду домой- но у меня телефон сел, а зарядка в машине сломалась- не могу выехать из этого города.
Я:- вы в пригороде Минска живёте и сейчас домой туда едете?
Тот- нет, я в Бресте живу. Там аэропорт тоже есть, но нет рейсов в ту страну, куда летела жена- поэтому я её сюда привозил, в минский аэропорт.
Я- те вы сейчас в Брест едете?
Тот- да.
Я- о, а можно тогда с вами до Бреста вместе?
Тот- ну да, можно и вместе)
Я- отлично, поехали!

В итоге я уже в 7.20 туда приехал, и пришлось с хостом вписки договориться о своём более раннем визите.

В тему поиска жены.
Если разделить свою жизнь на 2 этапа- до того как стал путешествовать, и после того- то спору нет: до этого момента я также был заинтересован в жене из категории, любая подойдет, лишь бы была.

После того- как начал путешествовать, то требования ужесточились. На кой чёрт нужна такая жена, которая сама шагу не может ступить? За последний 2018 год, я из 365 дней не появлялся дома 194 дня. По мне глупо заводить жену, но вместе не жить, и продолжать ходить по феям пол года в году) В целом то жена это и друг и партнер, а не просто женщина, которая где то там любит и сидит в городе на привязи. Мне от факта любви- не холодно не жарко, если находясь в какой нибудь Аргентине- просто не с кем поговорить.
Кроме того- если даже гипотетически предположить, что жена уже есть- я не остановлюсь в поиске партнера, с кем путешествовать вместе- если жена не соответствует заявленным требованиям. И с точки зрения семейного кодекса, когда муж или жена ищут себе пару- то это называется измена.
Именно поэтому когда я сейчас знакомлюсь- я сразу выясняю- в каких странах вы уже были, как часто куда то ездите, сколько дней в году не живёте дома?
Если ответ - нигде не была, никуда не езжу, дома сижу на цепи- то и смысла в знакомстве нет.