Корнелиус
( )
07/05/2019 09:59:11
Re: Спасибо Вам

Цитата:

Здравствуйте) не думаю что буду полезна и скажу что то новое. Абсолютно согласна с Крестьянской в данном вопросе. Что касается часов, ботинок и прочего... Кто сказал что это должно быть дорогим? Внешний вид обязан быть чистым, аккуратным и гармоничным. От Вас должно приятно пахнуть, а Вы должны быть вежливым и не навязчивым. Да и вообще.. Куда Вы торопитесь? Значит время ещё не пришло, отпустите ситуацию и счастье само Вас найдёт. Я поздний ребёнок у папы, первенец. Он женился на маме, когда ему было 42, а ей 27. Появилась я у папы в 43г, следом ещё сестра. Кстати маму он взял уже с 10летней сестрой. До моей мамы он был женат 17л, детей она так и не смогла ему родить, папа развелся и женился на маме, а когда я родилась первая жена стала моей крестной мамой. Увы родителей уже похоронила, а вот крестная мама единственная из старших осталась, дай Бог ей здоровья! При этом она старше моего папы на три года. В этом году ей 75)))



мужчине 40лет, зарабатывает нормально, Вы думаете он ходит в лаптях, трениках с отвисшими коленками и в майке-алкоголичке?
Вы думаете у него нет девушки потому, что от него воняет, он грязен и неаккуратен?
Как вы предлагаете ему одеться?
думаете костюм Бриони, ботинки Луи Витон и часы Вашерон Константин сделают из него мачо, покорителя женских сердец и он будет чувствовать себя уверенней?
Если бы все было так просто?!
лично мои ощущения не меняются, надеты на мне ботинки Луи Витон или кроссовки Нью баланс, костюм или джинсы и простой обычный свитер труссарди, часы вашерон или обычные маурис лакруа. Более привлекательнее чем есть для женщин я не становлюсь. Ну и конечно смотря для каких женщин.
Наоборот не стоит одеваться дороже, чем ты модешь себе это позволить по жизни, иначе потом у девушек будет разочарование из-за несбавшихся ожиданий