Captain Marvel
( )
07/05/2019 14:06:06
Re: Спасибо Вам

Я угораю с советов баб, у которых по жизни все не так, одна мать-одиночка с кучей детей, другая одинокая женщина пенсионного возраста, у которой никогда не было детей и отношений в виде брака. Даже я не рискую давать какие-либо советы, потому как сама пока не в отношениях.

После Турции я вообще мало обращаю на внешний лоск, хотя сразу вижу, примерно на сколько и во что одет мужчина. Ибо костюмы берутся в аренду, или покупается один и носится долгое время, или покупается, а на обувь и часы не остается.

Здесь на форуме полно обеспеченных и даже очень богатых мужиков, со многими встречалась, чет я не видела, чтобы они в реальной жизни хоть как-то отличались от среднестатистических мужчин страны... это не в обиду сказано, ни в коем случае. И почти все они женаты.

Покупка дорогих вещей, брендов и прочего при средней заработной плате для меня это, как брать кредит в банке, покупать каждый раз новую модель айфона и сидеть потом год на дошираке.

Да, по одежке встречают, но одеваться стильно и одеваться дорого - это две разные вещи.

Соглашусь с Корнелиусом...

Цитата:

наплевать на шмотки,




Если человек в этих шмотках мудак или унылое говно, то это уже мало, что исправит.
Ну до лет 25-30 еще может что-то можно поменять, но после 30 уже все - поздно.
А придавать себе уверенности какими-то внешними факторами типа вещей, так это ваще звиздец.