Корнелиус
( )
10/05/2019 09:58:44
Re: Спасибо Вам

Цитата:

Вот тут полностью соглашусь. Очень не люблю играть, казаться не тем, кто я есть и кого-то обманывать...



и вот это правильно, нужно всегда быть самим собой. То есть Вам надо постараться не делать вид, а поменять себя хоть немного, не стараться быть уверенным в себе и пытаться строить из себя такового ( а выглядеть это будет крайне заметно и смешно), а именно стать таким, а это непросто. Иначе останетесь на обочине истории.
я в 14-15 лет прочитал несколько книг Дейла Корнеги, и это сильно повлияло на мой характер, он сильно изменялся. И стали появляться девочки, которые до этого не обращали на меня внимания из-за моего скромного характера и соплежуйства. Ну и когда занимаешься спортом, особенно каким-нибудь боевым ( к примеру боксом, я кмс), это тоже приносит уверенность по жизни
я например со своей супругой познакомился будучи студентом 1-го курса института, разогнал всех ее ухажеров, а это поверьте было не просто, ребята там были намного побогаче и постатусней, даже пришлось несколько раз махать руками, даже пришлось поразбивать лица, потому как те юноши совершенно не были согласны с моей позицией. И я свою позицию отстаивал, даже кулаками.
а посмотрите как я интеллигентно выглядел, я бы даже сказал "няшно"
я справа